Über Uns

Über Green Immobilien

Spezialisierung, die den Unterschied macht.

Seit unserer Gründung sind wir zum führenden Ansprechpartner für institutionelle und namhafte private Immobilieninvestoren im Raum Graz geworden. Ganz bewusst haben wir uns mit einer Intensität wie kaum ein anderer Anbieter auf die Verwertung von großvolumigen Wohnprojekten mittels innovativer Projektvermarktung -Virtual Reality Lösungen - spezialisiert. Dank unserer tiefen Kenntnis des lokalen Immobilienmarktes, höchster Professionalität und persönlichem Einsatz durften wir mittlerweile schon vielen tausenden Menschen ein neues Zuhause vermitteln.

 

Unser Team

Ein freundliches Wort findet immer guten Boden
Jeremias Gotthelf

Ing. Michael Kraxner

E: m.kraxner@green-immobilien.at
T: +43 664 88 60 57 11

Geschäftsführung


Mag. Dennis Lin

E: d.lin@green-immobilien.at
T: +43 664 39 79 684

Geschäftsführung


Hannes Kraxner

E: h.kraxner@green-immobilien.at
T: +43 664 30 17 336

EDV, Vertrieb


Mag. Helmut Zwansleitner

E: h.zwansleitner@green-immobilien.at
T: +43 664 19 09 633

Marketing, Werbung


Jakob Kolmanic

E: j.kolmanic@green-immobilien.at
T: +43 664 65 09 050

Virtual Reality Development


DI Ing. Philipp Hubmer

E: p.hubmer@green-immobilien.at
T: +43 699 170 744 17

Virtual Reality Marketing


  • Ihr Ansprechpartner